Комп выкидывает синий экран

Компьютеры windows ошибка avatan

Комп показывает синий экран с каким-то текстом что-то типа этого http://www.hardforum.ru/attachments/10417d1345017430-dsc00127.jpg (картинка не моя). выкидывает такое именно Флэш плеер, как я поняла. 1 раз было при просмотре фильма онлайн, а теперь постоянно в приложении Avatan (приложение ВК). Вот загрузилось - и выкинул мне. Что делать то? Я не могу жить без АВАТАНА!!!!
Ответы:
Самый верный способ избавиться от синего экрана "смерти" - переустановить систему.
На мой взгляд надо обратить на код ошибки на экране - ключ к разгадке)
ха, вот попадос))) переустанавливай все
ха, вот попадос))) переустанавливай все


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.