Кто скажет как исправить ошибку с вылетом Minecraft?

minecraft ошибка Mod вылет millenaire

Все, кто играл, знают такое понятие в Майнкрафт, как место респауна. А так же то, что среди прочего оно обладает свойством неизменяемости, т.е. в нём нельзя стивить и убирать никакие блоки. так вот: у меня в игре, периодически, возникает эффеект очень похожий на перемещение респауна, а точнее этого его свойства. Т.е. временно я теряю возможность изменять блоки в некоторой области, при том что по соседству всё нормально. Всё бы ничего, но когда игре надоедает меня дразнить она просто вылетает с ошибкой:

Minecraft has crashed!
----------------------

Minecraft has stopped running because it encountered a problem; Exception in server tick loop
This error has been saved to C:\Users\Юрий\AppData\Roaming\.minecraft\crash-reports\crash-2012-10-20_07.58.42-server.txt for your convenience. Please include a copy of this file if you report this crash to anyone.

Вот полный текст ошибки:
http://imageshost.ru/photo/5099700/id2450874.html
Увеличить


я полазил по интернету, но выяснил всего лишь то, что эта ошибка может быть из за мода millenaire. Да он у меня действительно установлен, но я незнаю как его убрать и как это отразится на игре, т.к. играю я на готовой сборке в которой куча модов. Сборка скачана с Minecraft.my1.ru

вот собственно и всё. надеюсь кто нибудь ещё сталкивался с этим и знает как решить. или хотЯ бы увеличить время между вылетами.

Примечание:
Нащёл архив со сборкой. Переустановил. Оказалось, что в ней изначально millenaire небыло (я его потом допилил, как-то). Но проблема осталась. Заменилась только на крах явамашины или падение ФПС до 0,25 кадров в секунду.
Ответы:
Удали Java и Minecraft. И больше в это не играй, а то опять вылезет!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.