Проблема с компьютером при подключении к интернету

интернет компьютеры вирус ошибка Мегафон модем

Windows XP. Модем от Мегафон. Ноут HP. Видуха Nvidia.

Проблема состоит в том, что во время подключения к интернету порой происходит, что то непонятное, оформление винды сбрасывается до классического на одну секунду, потом обратно ставится тема хп и доступ к интернету прекращается. При этом модем подключен. Соединение активно, окно с ним не открывается, при попытки разъединить ничего не происходит. Стандартная программа Мегафон модем не видит модем и не может его отключить, выдает какую то ошибку. Помогает только перезагрузка. Но проблема повторяется постоянно.

У друга такая же проблема была с проводным интернетом от Билайн. Но отключение Nvidia трей приложений, точнее rundll32.exe, спасло его. Мне не помогло. Антивирус Касперского 2010 с последними базами и проверка на вирусы не помогла.

Что это может быть? Чем лечится?

Примечание:
У меня стоит сп2.

Во вторых винда ставилась не из скаченной сборки, а с оригинального диска.
Так же пробовал не запускать мегафон интернет, а просто подключиться через подключения. Ни чего не изменилось.
Ответы:
стопудов видуха, поц! А если серьезно: вендекапец
Еще серьезней: убейте лишние процессы, службы и файлы, почистите реестр, системные папки от всякой нечисти. И вообще, пока вы кормите вирусы, покупаете на дохлые системы антивирусы и качая грязные сборки, есть достойные альтернативы с разграничением прав из коробки
Windows XP SP3
Та же проблема была.И Винду переустанавливал,не помогло...Лазил по всем форумам и пробовал все решения и настройки.Не помогло.Что самое интересное компу было несколько минут,вирусам ещё не неоткуда взятся было,а проблема началась через 30 минут после установки Винды и подключения Мегафона.
Пропало само собой через некоторое время после установки Касперского.Но что именно помогло:Антивирус,мои лазания по настройкам и реестру или обновления исправили проблему,я не знаю.
Моё личное мнение,что это как-то связанно с SP3. Какой-то конфликт у этого пакета с Мегафоном.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.