Прив,ты мне в моем вопросе(про ошибку гта разрушительны сбой) посоветовал поставить собирательны патч

ошибка гта

Расскажи плз поподробней,что это и где скачать...
оч прошу,так хочу установитьь гта а там эта ошибка...ппц...и на форму писал никто неответчает,ты омя последняя надежда :)
http://s60.radikal.ru/i169/1001/5f/91fb53342d9f.jpg вот скрин если что...

Примечание:
эх...а я то обрадывалсо,думал поиграю...ну лан,думаю неустанавливается из за винды переустановлю потом попробую...
качать:ну нах,я 14 гигов месяц тянул))) лан пусть пока полежит попробую потом на другой винду
но серовно спс)
Ответы:
Хех, я тебя немного потроллил тогда)))
Но судя по скрину у тебя даже не устанавливается. Если ошибка при установке проще "достать" файлы в другом месте.
Я довольно давно качал сабж с www.torrentz.eu (это поисковик по торрентам файл был на пайратБее) кряк был в комплекте. (Релиз кажется от ViTALITY)
Все установилось без проблем, и игралось... но комп слабый плохо тянул. Единственное, это то что версия полностью на английском.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.