:( Из-за чего может каждый раз в 20, 22 часов и ночью отклчюаться соеденение к играм по интернету?!

интернет компьютер ошибка из-за чего

А само подключение к интернету - есть.

Примечание:
У меня каждый день такое, придурок!

Примечание:
Я имел в виду мультиплеерные игры в интернете.

Примечание:
Проблема решена. Так и знал. Просто мы обычно с сестрой хотим вместе поиграть, вот и рвётся)
Ответы:
депрессия, пару таблеток викодина.. стойте какая депрессия? Это волчанка!
А ведь раньше не было ни одного разрыва !?
точно само подключение есть? может вы просто не замечаете как оно пропадает и восстанавливается, а вот соединение в играх нет. Сессия рвется каждые 24 часа из-за особенности учета статистики биллинговой системой.
Может сервер игры в это время подвисает? А может быть провайдер шалит? NAT в соединении по  PS3™ (используется для  функций голосового / видео чата и общения в играх)?  Жаловаться и искать справедливости у провайдера дело неблагодарное - "ПРОВАЙДЕР ВСЕГДА ПРАВ!".
Надо искать решение проблемы на формах игроманов. Наверняка существует какой-ньть патч для обхода или конектиться с партнерами напрямую через IP адреса.
НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!!!!!! ВЫ СЛЫШИТЕ?!?!??!!!! НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!!!!!!!!!!!!
Опять возмущенный чайник. Улыбнуло


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.