Mass Effect - Error известная всем обладателям пиратки...

игры ошибка Mass Effect error general protection fault

Ну или не всем. Када выскауивает: general protection fault
Мной была замечена на паре планет и на Ферусе в лифте (тем самым перечеркивая дольнейшее прохождение игры)
Так вот, нашлось ли решение? Я брал образы с разных источников, но ошибка осталась.
Дрова на видюху обнавил и С+ тоже.
Прошу огалделых фанов авторских прав держать свое мнение при себе, мы в курсе того, что вы думаете о ператах :)

Примечание:
На пиратке лежал дистрибутив С++
Вообще может дело не в ошибки пиратки а в сестеме... нада на другом компе попробывать. Хотя ктото говарил что незя пройти пиратку из-за ошибки.
Ответы:
лично я не покупаю игры, где нет мультиплеера =), имхо нет смысла...(еслиб в деад спейс был бы кооп, я бы купил СРАЗУ после выхода!!!!)
кхм, я вам в вашем случае, рекомендую скачать ГОТОВЫЙ репак....т.к я пользуюсь ТОЛЬКО репаками, и небыло ни 1 проблемы.
скачать можно тут:
а у меня лиценз, и пишет что нет каких-то С++ программ, и кроме офф-сайта ничего вообще не запускается (на форуме пишут - нужно сначала вступить в фан клуб, чтобы тебе выслали инвайт)
Нужен патч! Советую Плей Граунд! Сам скачал оттуда и так прошёл всю игру!
Это дело в кряке. Нужно поставить последний патч и кряк на него, а потом можно играть. Лично так делал, и игра ни разу не вылетела


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.