При запуске некоторых игр появляется синий экран смерти, что делать?

windows игры ошибка синий экран

Синий экран появляется только при запуске игр, установленных на диске D, который я недавно не очень удачно форматировал. Подозреваю, что дело именно в нем. А было все вот так: я форматнул диск, дабы удалить лишнюю ОСь (всего у меня их 3: ХР, виста и семерка), но случайно удалил загрузчик виндовс. После небольшого шаманства с установочным диском Вин7 (которая у меня сейчас используется как основная система) удалось его восстановить (восстановилось все автоматом с диска). С тех пор у меня и начал появляться синий экран, при чем он либо появляется при первом запуске игры и появляется при остальных запусках, либо не появляется вообще. Вот фото экрана: http://i008.radikal.ru/0912/4d/6e4ff1af79a4.jpg
Ответы:
В вашем случае никто кроме вас вам не поможет. Для этого нужно видеть, что вы делали с компом. Попробуйте удалить всё с диска Д (в первую очередь через Установку и удаление программ, а не делитом или форматированием). Отформатировать. И установить игры заново.
Лажись, померай!!! :)))
.
Форматони ещё раз и глубако!!!!!!!!
Запусти: Пуск=команды=выполнить
cmd
Format D: /fs:ntfs
Ну у тебя здесь явно не с видюхлй дело обстоит! Вполне возможно что из-за того что ты наставил столько операционок, а потом локал, отформатил! Мой тебе совет: Запихни все самое для тебя важное на болваники, или на флешку еще куданить, форматни нахрен все локальники, поставь на него любую операционку и все конец проблем!) А если захочется поиграть с Операционками то лучше ставь их на виртуальную машину!) Самое лучшее что я могу тебе предложить это Virtual Box!))) Удачи!)
я те тоже посаветую все нужное на болванку и форматируй камп создавай раздел для операцыонки 30 гб и ставь se7en
Дружочек а комп ты не разгонял? Если разгонял верни в штатное положение и попробуй прогнать свою гаму любимую. Действуй. А потом уже занимайся всякими глубокими форматированиями и так далее.
Советую скачать последние обновления на windows 7, так-как win32k является драйвером операционной системы!
http://bsodstop.ru/index.php/0x0000003b-system-service-exception    - Тут про эту ошибку все подробно.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.