У Вас Gmail Notifier нормально работает?

интернет google gmail ошибка Gmail Notifier

У меня спрашивает логин и пароль, причём как-то по-ламерски сделано, через стандартный виндовсовский диалог HTTPS авторизации. Всё правильно вроде ввожу. А он мне выдаёт такую радость:

An error has occurred.
Cannot connect to your mailbox.
Service temporarily unavailable

Что, у всех Сервис темпорари даун?

Примечание:
2 idler

Заходит. Но, наверное, это никак не связано друг с другом.

Примечание:
2 Qiwichupa

Чем Гуглбар, так лучше вообще ничего!

Примечание:
Нашёл сам решение в группах Google.

Проблема возникает с нотифайером, если в настройках GMail включить опцию "Всегда использовать https". Google обещал исправиться, пока предлагает подправить реестр вручную: в ключе

HKEY_CURRENT_USER\Software\Google\Gmail\Flags\url

заменить занчение на

https://mail.google.com/mail/

или воспользоваться готовым патчем:

http://www.google.com/mail/help/downloads/notifier_https.zip

(undo файл отменяет действие патча).

После этого нужно перезапустить Notifier, авторизоваться и вуаля! Работает! :)
Ответы:
А при этом на Gmail  нормально обычным способом заходит браузер?
А если заюзать вместо него гуглтулбар?
Хозяин - барин, конечно, но если его нотифер работает исправно... Я лично поставил этот тулбар тока из-за двух вещей - нотифера и англо-русского словаря (ну и кнопочка "поиск по сайту" тоже в тему пришлась), так я собственно эти нужные мне кнопки перетащил из самого гуглобара в область между строкой адреса и строкой поиска (FF3), а сам гуглобар закрыл. В итоге места оно занимает ровно столько сколько надо, а как оно ресурсы жрет я не замечаю, видимо не очень много учитывая мой более чем средний  по ттх ноут =)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.