А я нашёл баг на ВиО...

интернет google ВиО ошибка баг

Небольшой, но всё равно. Когда ставлю первым оценку 5 за ответ. А потом кто-то второй ставит ещё (подозреваю, что меньшую), у меня пишет "1 оценка = 5". Ставлю меньше балл - "Оценок 2 = что надо равно". Потом опять ставлю "5"-ку и вижу "1 оценка = 5". Замечали такое?

Как бы так сделать, чтоб его исправили? А то несолидно...

Примечание:
2 KrasivayaSvo

Странный какой-то кэш, больно умный... Да и наблюдаю не первый раз. Кэш очищался за это время.

Примечание:
2 Ustyugov-aleksei

Ничего не понял. :) Я могу в любой момент как угодно изменить оценку, и она сохранится. Другое дело я не знаю, как это отразится, если уже начислили бал пользователю, а моё изменение влияет на средний балл... Тоже вопрос!

Примечание:
Судя по всему чё-то они намудрили со счётчиком. Не у одного ведь меня. Как обычно где-нибудь минус забыли, или лишний if, или что-то в этом роде...

Как бы, чтобы они это дело пофиксили? (А когда фиксили, чтоб Гость случайно сломался...)

Примечание:
2 Maloletov

Опять-таки, это какое-то очень хитрое кэширование. Не находите? :)

Примечание:
А другие мнения кроме кэша, есть? :)
Ответы:
А может все-таки кеш браузера, а то меня нормально все.
как это за пост две оценки? Я больше одной5 не могу дать.Если единицу даш-можеш добавить еще до заполнения...Рекомендую-На хороший вопрос не ставить оценку первому, или с единицы начинать(только первая это оценка доложна быть..) Всегда рейтинг поднять сможещ...""..торопится не надо..."
Да ну!!! Я могу только один ра 5 баллов дать..(на рейтиг повлияет, но..) Если даю 5 баллов, уже не могу отрейтинговать пост (не важно кто какие оценки ставит..) может у меня чегойто не того?
Ну да, у меня тоже такое было. Через некоторое время оно само начинает работать как надо.
Только что заметил тот же баг. Ответ Ustyugov-aleksei оценил сначала в 5, получилось 3 оценки, ну и среднее около 4. Потом в 3, потом в 4, и вот сейчас оно пишет, что оценки 2, и тот же средний бал, что был до того, как я оценивал, при том, что отображается моя оценка в 4 звездочки, потом обновил страницу, ничего не изменилось, зашел с хрома, тоже самое. Короче поддерживаю автора вопроса, баг имеет место)
да, есть оно ..(пардон, не понял сути сразу..)
По-моему, это просто результат кэширования на сервере.
меня это нисколько не раздражает, скорее всего, это оценки нужны для зарабатывания баллов
это результат кеша вашего браузера. сервер тут не при чем. сервер кеширует только аякс запросы.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.