при запуске аська пишет "ошибка повторите позже" что делать

ошибка

Ответы:
AGUtilities, я жду тот момент, когда АОЛ наконец-таки вырубит нафиг ICQ. или сделает его платным. и все люди наконец-то будут пользоваться нормальным jabber-ом....
Что и другие, задавшие этот вопрос..
А чем ICQ ненормальная, и чем Jabber так лучше?
За все время пользования этим сервисом, он падал раз 5 на моей памяти...
jabber может и хорош (чем то), я им пользовался, но не нашел чем же он так хорош (чем он лучше)... Если весь добрый люд с ICQ ломанется на jabber, останется ли он таким хорошим, или он тупо перегрузится и будет ICQ 2.
Paxonis, jabber — распределенная система серверов. не обязательно всем сидеть на одном. jabber серверов может быть сколько угодно много. соответственно это никак не повлияет на качество работы сервиса при большом наплыве пользователей. это раз..
а мне пишет
"связь прервана.проверьте настройки подключения"
хотя я в них естественно ничего не менял
О_о
зарегал новый юин
он работает!к ниму подключаюсь,все пашет, только меня авторизовать не могут
пользуюсь QIP
2Warrior
Перегрузки не будет - это +
Слова zaščita хорошее (ежедневно общаюсь такими %), ну ни дать не взять +
UTF-8 + (Линуксоидам привет)
но вот беда в популярности, я не критичен к jabber, но у меня из десятка знакомых на нем сидит только 1 человек (у него есть и ICQ) все же остальные сидят в ICQ, с этим ничего не сделаешь.
Если бы ICQ был реально настолько плох, то люди бы уходили с него.
у меня стоит миранда - в ней есть поддержка всех протоколов от ICQ до Google Talk, проблем нету, но ICQ 2005, Qip - вот те проги которые порождают все новых и новых ICQ пользовтелей.
если Вы не общаетесь, то это не значит, что другие не общаются. и даже у ваших, например, знакомых могут быть абоненты, с которыми они общаются не на русском языке.
2Paxonis.. людям тяжело объяснить то, чего они не понимают.. Вы посмотрите сегодняшний лист вопросов, сколько человек задали один и тот же вопрос... а есть правила, ведь... в которых написано, да прежде чем спросить, поищите, возможно кто-то уже спрашивал.... а Вы говорите с аськи на жаббер... да подавляющее большинство понятия просто не имеют о существовании IM сетей, при этом пользуясь аськой... для них наличие аське — тоже самое, что и компьютер = windows.
AGUtilities
эта... я там торопился, промахнулся... вместо MAX OSX читать MAC OSX, конечно же...
непростительная ошибка для человека, сидящего на маке.... :)
2warrior
Про тех людей отдельный разговор, есть люди которые знают, но принципиально не идут
Знакомых на миранду еле пересодил с qip, долго трындел про плюсы и достоинства пытаясь доказать что она лучше (потом некоторыми плюшками типа watrack переманил) но то программа, а то jabber, я допустим перейду на jabber и перетащу пару друзей, но они посмотрят - ага в jabber сидит 1 Paxonis, а в ICQ 20 других друзей... ставить миранду (чтоб в 1 окне) как  вариант, незнаю, некторые нелюбят с софтом возиться. Те достоинства что перечисляются, они не всем нужны, кто то про кодировку вообще незнает, и знать нехочет, доводом "переходи на jabber, он на юникоде" "что это даст?" "- ну не будет проблем с кодировкой" "хмм... а у меня их и так нету" - тип того...
Paxonis, Вы сами ответили на свой вопрос... :)
у меня прекрасно работает, и пару месяцев назад, когда все страдали - тоже все работало отлично


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.