Муж не одобряет мое хобби. Что делать?

Отношения хобби семья

всем привет! Я вот хотела поделиться своей проблемой с мужем..Просто у меня есть хобби скупать частенько лотерейные билетики или в какие-то азартные игры играть..Есть такой грешок у меня. А муж постоянно ругается на меня, мол я слишком много денег трачу впустую, да и вообще не к добру мое увлечение. Как убедить мужа, что у каждого свое хобби?..
Ответы:
Это не хобби, это зависимость.
Тоже самое, что называть хобби алкоголизм.
Все правильно, что ругается, а то ваше такое увлечение грозит потерей половины семейного бюджета. Если уже и покупать лотереи, то только выигрышные. Вот взять лото жд: выиграть в нее просто, да и играть можно редко, только если есть проездной билет на поезд. Если будете покупать только эту лотерею, думаю, вряд ли муж будет ругаться. Всегда можно найти компромисс
мое хобби обколотся анашой и бредить, а жена не одобряет, говорит зря только деньги трачу. обидно )
почему не хобби? По мне, все, чему человек посвящает свое свободное время и испытывает радость от процесса или результата уже можно назвать хобби. Согласна, с лотереей жд, тем более сама ее постоянно беру и всегда выигрываю
Это не хобби - это болезнь.
Хобби не должно быть разорительным.
Как альтернатива - начни принимать героин и писать стихи.
Зарабатывайте на своё хобби самостоятельно и не просите денег у мужа- тогда и претензий не будет. Есть ещё вариант- ПОМЕНЯТЬ.
Это не хобби, это греховная страсть, которая может привести всю семью к обнищанию!!!
Ваш муж верно говорит
Какое же это хобби?Сами ведь признаёте,что грешок.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.