За что люди так любят аниме?

хобби аниме мультики

Я вот даже японский язык учил, и пытался их смотреть в целях практики, с трудом заставлял себя - почему все так от них тащатся не пойму?!
Ответы:
Сегодня не успею передать суть коротко и гениально - завтра напишу суть.
P.S Смотреть аниме не спросив любителей жанра - то же самое что тыкая пальцем смотреть фильмы - надо уметь выбирать. Суть жанра в неограниченности фантазии автора - аниме может более точно передать такую суть которую ни через какой фильм не передать вообще. Завтра напишу подробно что я хотел сказать.
А это важно ?  О вкусах не спорят.
Я тоже охреневаю от этой повальности,ну мультик и в африке мультик, В детстве может быть и смотрел бы ,но сейчас только кино.
А за что люди любят кино? А книги? Музыку? ...ни за что, просто нравится и все, и незачем каждому, кто не может его смотреть, пытаться понимать, что находят в нем другие. Ну, допустим, и поймешь ты почему некоторые фанатеют от чего-то, ну и что?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.