а вы воруете в магазинах и супермаркетах?

Общество хобби проблема питание Покупки

Ответы:
Нет. Хотя знаю ребят, которые ради интереса тырят какую-нибудь мелочь =)
Не нае...ь не проживешь. Ясен перец, они воруют у нас, мы воруем у них, менталитет такой)
da bilo poka ne poimali
На вынос нет.Могу тупо пожрать.
нет. Дело в том, что когда воруешь, со временем привыкаешь к безнаказанности, и начнешь расслабляться, и рано или поздно тебя поймают.
Один раз Нечайно в тележке мыло укатила незаплатив невидела его, но так стыдно было потом Ппц, нет нах надо тырить заплати и живи спокойно
Нет.
нет, не хорошо это)
Нет, то что другие воруют не значит, что и я должна так делать))) В конце концов, совесть у каждого своя.
Зачем, когда и так всё бесплатно.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.