Каких рыбок лучше запустить в 50 л аквариум?

аквариум рыбки

Ответы:
Барбусов..Стайку из 5-10 штук.
Барбусы, сомики, гуппи, меченосцы, данио, вообщем на вкус не больших по размару, например золотым и скаляриям минимум 250 литров надо. можно например штук 5 сомиков тоже не больших (крапчатых или золотых), они донные другим мешать не будут и до 10 остальных
Я бы неончиков запустил штук 10 - 15. И одного анциструса - стенки обсасывать, дно чистить.
50 литров - не так уж и много. Сомика (анциструса) одного хватит. Размножаться он всё равно не сможет - у него икру жрать будут.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.