В поиске гугл исчезла опция другие размеры картинки, как вернуть?

Гугл картинки Поиск

Раньше можно было наведя на картинку выбрать, что то вроде другие размеры или похожее, а теперь разрабы шляпу какую-то придумали и всё пропало, теперь картинок большего размера не найти, а при попытке через новое меню, когда на сером фоне, то там вообще не то всё появляется. короче как сделать чтоб всё было как прежде?

Примечание:
а где в настройках?

Примечание:
"12x12 картинканейм" не подходит, нужны разные вариации рамеров
Ответы:
В настройках.
это подстава. раньше было можно размер указать, но все равно он и сейчас неплохо ищет если написать что нибудь в стиле "12x12 картинканейм"
Здесь настройки фильтров:
https://www.google.com/advanced_image_search?hl=ru&safe=active&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.r_qf.&bvm=bv.41867550,d.ZG4&biw=1241&bih=584&q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&tbm=isch&tbo=d


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.