не копируются картинки из Оперы

картинки опера копирование jpg броузер

с текстом все нормально, а картинки не копируются (в Word), что изменить в настройках?

Примечание:
"Изменение настроек не поможет." Это Опера так в норме работает?

Примечание:
to murat:
речь идет о копировании статей с какого-нибудь сайта в Опере. Статья - текст, по тексту картинки. Как обычно ставишь курсор в начале статьи, где-нибудь в заголовке, тянешь курсор в конец статьи, кликаешь copy и потом past в Worde. Вот при таком способе текст на месте, а картинок ни одной.
Ответы:
Изменение настроек не поможет. А вот из Mozilla Firefox копируются и картинки.
Опиши подробнее, что ты понимаешь под "не копируются картинки из Оперы"
Правая кнопка мышки - копировать изображение. Это не работает?
vertoletik:
> "Изменение настроек не поможет."  Это Опера так в норме работает?
Да, копирование всего содержимого просто не предусмотрено разработчиками. Если не ошибаюсь, Opera даже форматирование текста (курсив, жирный шрифт, ссылки) не копирует.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.