Какой поступок в Вашей жизни Вы считаете самым важным?

Жизнь Вселенная 42 Утконос

Ответы:
Рождение
я имею ввиду осознанный  поступок.
однозначно рождение ребенка
рождение ребёнка это событие! а поступок какой?
Самым важным считаю продолжение получение образования после окончания колледжа. Как результат - вышка и два года аспирантуры.
2  chebu  
Моя женитьба. Я выбрал себе спутницу жизни, с которой мне и шагать по этой жизни. Выбор осознаный и важный был, потому что надоело уже гулять холостяцкой жизнью.
Наверное тот, который ещё не совершил.
Женитьба потому, что большие это принесло большие перемены.
Наверное, найти свою любовь, но такую, ради которой потом будешь готов на всё. Всё остальное будет именно исходя из этого.
Чет так тяжко сказать сразу, наверну  меня небыло осоо никаких важных осознаных поступков в жизин. Плыву по течению так сказать иногда корректируя направление )
отказ в финансовой поддержке исламских радикалистов (перестал покупать помидоры у хачей на рынке)
Последнее увольнение с работы.
Наверное то , что я поступила в школу при МГУ и учусь на отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.