Как понять, Человек передо мной или Инопланетянин?

Земля Вселенная Человек Космос

Ответы:
произвести вскрытие либо сделать анализ днк
Задайте 3 вопроса в такой последовотельности:
1) Любой вопрос (удостоверьтесь что он знает какой-либо "земной" язык,
2) Спросите где он родился (если сильно задумался, значит инопланетянин),
3) Скажите, что он инопланетянин, что вы уж точно знаете (если он посмотрит на вас как на идиота, то он человек).
Если в нём нет никаких странностей, это наверняка инопланетянин. Многих выдают переборы с маскировкой.
Рассказать смешной анекдот и посмотреть смеется ли.
Если есть сомнения — попросить отжаться от пола 20 раз. Согласился — или инопланетянин или лох, сбилось дыхание — точно лох.
Если есть еще сомнения: внезапно нанести удар в район печени. Вовремя отскочил или не возымело ожидаемого эффекта — или инопланетянин или спортсмен. Если попали и он упал и корчится от боли — таки лох-землянин, а если на земле корчитесь от боли вы — землянин оказался спортсменом. Любые другие варианты будут явно говорить об инопланетном происхождении субъекта.
узнать у дилера - с какой планеты зелье, что курили  ;)
К сожалению, невооруженным взглядом понять это невозможно...
Джон Карпентер в своём фильме "Они живут" утверждает, что распознать инопланетянина можно только с помощью специальных очков...Другой вопрос - как достать эти очки?
Для начала нужно проверить своё психическое здоровье. После полного наведения порядка в голове инопланетяне перестанут мерещиться, и вопрос отпадёт сам собой.
По прописке.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.