велосипед или скутер? что лучше?

спорт транспорт скутер

Какой тронспотр перемещения лучше?
Электровелосипед (горный велосипед+электро мотор-колесо)
или
Скутер (или электро скутер)

?????????????????????????????

Примечание:
Велосипед (электро) более "универсален", хочешь крути педали, хочешь не крути педали)
электричество закончится - на месте не встанешь - можно педалями доехать)
Ответы:
смотря для чего, если по городу ездить, так на мой взгляд удобней скутер: бензин залил и поехал, а на природу (по горам погонять), так яб выбрал велосипед.
блять,Я в детстве ездил на на велосипеде!вставлю в спицы бутылку и звук,как у мотоцикла!а так скутер.....честно,на Электровелосипеде невозможно тормозить!будешь лететь через переднее колесо!я + скутеру
Знакомый ездил на велосипеде, надоело - купил скутер. Покатался меньше недели, и пересел опять на велик. На скутере нужно ездить только по дорогам, соблюдая правила, его невозможно взять в руки, и перескочить с ним через яму или поваленное дерево, и, тем более, затащить на 2 - 9 этаж многоэтажки. Мороки со скутером много больше, чем с великом (бензин, масло, запчасти и прочее), а отдачи и удобства гораздо меньше. От постоянного сидения очень быстро устаёшь, а в прохладную погоду, замерзаешь.
Лучше мокик...Его и домой можно затащить по лестнице(вес позволяет).
Добрый день. Лично у меня есть и то и другое. А если говорить о скутере, то подходящий я нашел только в этой компании http://www.scooter-sale.ru/. Скутером остался более, чем доволен, так как он очень мощный и ездит отлично. Ни разу не сломался. Рекомендую и вам туда обращаться.
велосипед!!!!!!!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.