Как редактировать реестр

компьютеры windows реестр

Где и что в реестре исправить, чтобы в меню "Пуск - Недавние документы" не отображались медиафайлы (картинки, музыка, видео), а только ДО-КУ-МЕН-ТЫ (*.xls, *.doc, *.pdf...)
Ответы:
на ваш вопрос не отвечу, ибо не знаю как это сделать.
зато я знаю вот что:
 
Удаление пункта Документы
Если вы хотите удалить пункт Документы из меню кнопки Пуск, то откройте раздел
HKEY_CURRENT_USER\ Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\ Policies\Explоrer и создайте параметр NoRecentDocsMenu типа DWORD со значением, равным 1.
to panaberdiev
Уж поверьте: полазил и я по инету, прежде чем вопрос задать.
Э-э-эй! Люди! Кто-нибудь знает ответ на ВОПРОС?
Если нет такой возможности через реестр (НЕ ВЕРЮ!) или с помощью твикеров - так и скажите.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.