Перевод REG_BINARY в текст

реестр regedit сетевой принтер REG_BINARY

Существует компьютер и роутер, к которому подключен принтер. Пароль от роутера неизвестен, однако на компьютере этот принтер установлен, как сетевой, а значит, windows "знает" пароль от роутера.
В ветке реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Print\Printers\Имя_принтера есть параметр Security, содержащий данные REG_BINARY.
Существует ли возможность из этого параметра вычленить пароль?
Ответы:
Какая связь между принтером, роутером и паролем?
Никогда не слышал чтобы принтер паролили через роутер.
Принтер СЕТЕВОЙ. Подключен к роутеру.
Тогда надо было указать, что роутер со встроенным принтсервером. Или же принтер с интерфейсом Ethernet, а может принт-сервер у вас вообще отдельно.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.