А как Вы познакомились со своей второй половинкой?

любовь Отношения Общество общение знакомства

Это было что-то особенное и интересное, как в голивудских фильмах, или же в жизни все намного прозаичнее и обыденно?))
Ответы:
На улице. Было. И как в фильмах, и как в жизни.
Целостность -- мое кредо с рождения.
Родился целеньким без паталогий.
Я стоял в очереди в магазине за кефиром. Тут мне больнона ногу наступили... Я оборачиваюсь: "Ты б...дь, что ох..ела?" А она мне ласково: "Пошел нах...й, га...он!" Так наши половинки слились во одну целую, большую, безпросветную жизненную жо..у!
В видеочатрулетке )))
Банально: мой одногруппник хотел нас свести но то она, то я морозились (не знакомы были только в ВК показывал фотки). А потом как-то он пригласил меня на суши и там было кучу его знакомых, среди которых была одна девочка, которая мне сразу понравилась - и как вы думаете, кто? Конечно же та, от знакомство с которой я морозился)))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.