как познакомиться с девушкой что работает в аптеке в отделе оптики

любовь Отношения знакомства

короче врач прописал мне очки, ну и я начал заходить в аптеки что бы узнавать цены
и тут мне одна девушка понравилась, которая работает там ... ну и я как бы спросил там стекло по чём оправа по чём и вышел ... прошло где то 2-3 недели но всё ещё думаю о ней ...

а на самом деле мне очки не нужны, по скольку у меня такое заболевание глаз что мне нужно сделать
лазер эксимер (не в этом суть)

как я могу с ней иметь какое то дело (долгое / длинное) в связи с этим и с ней познакомится ?
короче какие есть тонкости этого дела ?

Примечание:
Королева Задолбала
Ну понятное дело что в морду она мне не даст ...
Ответы:
Какие еще тонкости. В морду не даст.
Да просто..Подойти и познакомиться..Хоть в той же "оптике"...
воткни ручку в глаз и попроси ее помочь тебе, потому что у тебя что-то не то со зрением. Действенный способ) я бы помогла) удачи)
Следующий раз когда пойдешь в аптеку, скажи ей: "Не могли бы вы мне помочь,  у меня тут есть рецепт от врача" и подай бумажку  На бумажке напиши,  можно познакомится с вами=).


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.