подскажите пожалуйста с поиском

любовь Отношения знакомства чувства

Здравствуйте, у меня такая как бы проблемка. Я любил одну девушку, которая рассталась с парнем из-за меня и начала встречаться со мной, у нас всё было красиво, и видать слишком красиво, она заскучала по своему парню косячнику и вернулась к нему. Я очень любил эту девушку, но я не хочу убиваться и посвящать всю свою жизнь ей.Я бы хотел найти свою новую вторую половинку, чтобы любил её, и она меня соответственно, чтобы были чувства. Я живу в Казахстане, в городе Астана, и так получается, что я не могу найти девушку хотя бы просто симпатичную, не говоря там уже о сочетании хорошего характера и внешности, я люблю немного пошлых, игривых, с чувством юмора, невысоких, но я вот уже неделю перерываю весь Вконтакте и не могу найти ничего подходящего, подскажите что делать дальше, где искать. Мне очень хочется искренних отношений, но вроде как получается и не с кем. Куда обратиться, на какой сайт, кто что подскажет. Только пожалуйста не надо присылать ответов вроде "терпи, любовь сама придёт в своё время".Если сидеть жопой на диване ничего само по себе не постучится в дверь навстречу радости. Мне 17 лет, почти 18. Пожалуйста, подскажите что делать, я прямо теряюсь.
Ответы:
Правильно, если сидеть жопой на диване никого не найдешь. Даже если перед диваном монитор, интернет, вконтакте и прочая социальная хрень. Выходи на улицу! Там и ищи, их там море.
Мамбу отменили?
Сходи на дискотеку,это активный образ жизни,там больше шансов найти ту самую.
Удачи.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.