Рано еще SSD (жесткий диск) для дома покупать?

железо винчестер ssd

Хочу на Новый Год под елочку новый жесткий диск. Думаю, какой стоит сейчас брать. SSD - быстрый, но дороговато, если честно. Как насчет других вариантов?
Ответы:
за эту цену можно накупить побольше обычных винтов....куча места же будет
SSD если брать, то только промышленный, которые в SAN ставятся, но они безумно дорогие. А обыкновенный брать, ИМХО, не стоит. Он не работает на те деньги, сколько за него просят.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.