как предложить песню известному исполнителю

музыка поп музыка исполнители известные продюсирование студия звукозаписи

Мы с партнером записываем песни в своей студии. Песни, на наш взгляд, очень интересные и конкурентные. Но, мы живем в маленьком городе Украины и у нас очень узкий круг общения. Посоветуйте, как мы могли бы предлагать свои песни известным исполнителям России и Украины. На форумах мы читаем, что люди отправляют свои песни по интернету и по почте, и продюсерам и студиям, и исполнителям - и не получают, как правило, никакого ответа. Также нет никакой гарантии что песню не украдут по дороге. Конечно, вопрос наш немного наивен, так как мы понимаем, что надо ехать в столицы и искать прямого общения. Но, будем очень благодарны, если вы подскажете более точный и действенный путь. Заранее признательны и благодарны. Тем, кто нам поможет - будем рады подарить бесплатно написанную для вас песню!!! С Уважением, Владимир и Анатолий

Примечание:
Гарусний, спасибо! Согласен с Вами. Абсолютно. Но, вот Стас Михайлов лет 5-7 стучался во все студии Москвы и ему давали отворот поворот. Здесь контакты важны. Но это очень специфический материал. Здесь нужен продюсер. Или импресарио - как раньше говорили. Павел, вам тоже спасибо. Этот вариант мы сейчас как раз и разрабатываем. Спасибо.
Ответы:
связи заводите.
основное правило успешного человека общение с людьми и нахождение контактов.
Во время гастролей отправляйтесь в ближайший для вас город, в котором они будут выступать, и, если у вас язык подвешен, пробейтесь за кулисы, бухните со звездами, и в процессе предложите им песню. Ну или выложите на youtube свою песню, и когда она наберёт 100500 лайков свяжитесь с продюсером желаемой звезды.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.