Проектор не выводит изображение

железо видео компьютер изображение проектор

Ситуация такова: подключаю проектор Eiki X200 к ноутбуку Asus aspire 5920G, изображение на экран не выводится, происходит постоянный поиск источника.
На ноутбуке с интервалом в пару секунд раздается звук нового подключенного устройства, однако более ничего не происходит.
В чем может быть дело?
Заранее очень благодарен.

P.S. проектор и ноутбук соединены с помощью кабеля VGA-VGA. Пробовал другой проектор - все работает(кабель для другого проектора использовал тот же).
Может ли это указывать на неисправность самого проектора?

Примечание:
Проблема решена, отбой)
Первый ответ будет лучшим.

Примечание:
Судя по всему дело было в разъеме ноутбука, а не в проекторе.
При соединении не закручивались болты по бокам, т.к. на этом ноутбуке не предусмотрено их закручивание. В связи с этим видимо был плохой контакт.
Хотя я могу ошибаться.
На деле мне просто нужно было проверить работу проектора и на статичном компьютере он заработал.
Ответы:
Как решил проблему, расскажи ? А то мало ли тоже столкнусь.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.