как конвертировать jpg в word

word изображение jpg сканировать конвертировать

Ответы:
Распознать в finereader
Заставить секретаршу перепечатать. Ну или все-таки fineReader..
Есть онлайн сервис распознавания текстов. Не надо искать, скачивать и ставить крякнутый софт. Кстати это тот же fine reader. Только онлайн
http://finereader.abbyyonline.com/ru/Account/Welcome
Интеллектуальная система оптического распознавания ABBYY FineReader 10 – идеальное решение для тех, кому нужен высочайший уровень точности распознавания и сохранения оформления. ABBYY FineReader переведёт бумажные документы, PDF-файлы и цифровые фотографии документов в редактируемый электронный формат с полным сохранением внешнего вида. Полученные результаты вы сможете редактировать, отправлять по электронной почте, публиковать в интернете, сохранять в разных форматах, в том числе в PDF. Распознавание документов на 186 языках .
Рекомендую использовать эту программу
Вот хорошая программка


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.