Проблемы с девушками...

любовь Отношения общение знакомства проблема

Мне 17 лет,и у меня постоянные проблемы с девушками...Я никак не могу найти способ с ними познакомится ,а если даже и познакомился то со временем я вхожу во *френдзону*...Год назад очень понравилась одна девушка,начал заниматься спортом активно,стал расширять свой кругозор ,более тщательно стал относится к своей внешности ,даже завязал с игровой зависимостью...Но с тех пор я не смог даже подойти к ней ,ну уж сильный страх перед провалом,со мной никогда такого не было,я всегда отлично проявлял свои лидерские качества,мог спокойно выступать перед публикой,но тут совсем все плохо...Нашел её страничку в соц.сетях,никакой информации об её интересах не нашел...Меня пугает тот факт ,то что она младше меня на 3 года,я не знаю как она отнесется ко мне,какой реакции от неё ожидать...Я уже истерзал себя,не знаю что делать,подскажите что можно поделать в данной ситуации...
Ответы:
Френдзона, говоришь... Знаю такое. Как туда не попасть? Не вести себя, как друг. То есть, не помогать ей по всем мелочам даже когда тебя не просят, не советовать ей кучу всего, как лучшая подружка, всячески показывать (мимикой, жестами, общением), что тебе она нравится как девушка, а не как друг. Поймёт сразу, у них на это 6 чувство есть. А провал... Ну мне отказывали. Да, обидно, да, неприятно. Иногда так набивают цену, девушки любят таким заниматься, а если и отрицают сей факт, то лгут. Любят, когда за ними бегаешь. Общайся уверенно, достойно, но не как друг. Попробуй пригласи куда. В любом случае, нужно найти предлог для личной встречи и личного общения. А откажет... Ну, имеет на это право.А сколько проблем дальше будет... Куда пригласить, как это сделать, чего сказать, куда посмотреть... Такова жизнь, друг... Нам нужно лишь преодолевать себя.
Главное - понять, что ты сейчас ничего не теряешь. У тебя же с ней нет отношений. А попробуешь - может, будут, может, приобретешь.
Ты предварительно готовишься к встрече и этим как-бы оттягиваешь саму встречу. Может и не стоит. Она тебе очень нравится и ты её идеализируешь, но предыдущий оратор пишет очевидные вещи: "А сколько проблем дальше будет... Куда пригласить, как это сделать, чего сказать, куда посмотреть...". Недостаток любви губит отношения но и избыток любви тоже разрушает отношения. Видел такие семьи с разницей в возрасте, где муж становился подкаблучником у молодой жены. Грусть, печаль...
Оставь девочку в покое, ей всего 14!!!
я знаешь как делаю?иду иду значит, вижу, девушка(ну привлекла она меня), и тут пи..ык-херась(в мозгах), подхожу и знакомлюсь, главное штоб в самом начале не сказала, пшел ка ты нах..й, парень. А дальше ж ведь как кривая вывезет,в этом деле главное-импровизация!
В твоем случае, представь что ты только что её увидал, ну и как я ,собственно, действуй.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.