про сайт секс знакомств

интернет секс знакомства чат

почему когда девушке говорю пароль от своих фото (а у меня там загружен член) после этого общение прекращается (член у меня нормальный, крупный) как это объяснить, думают что извращенец ?

Примечание:
если член не имеет значения почему тогда люди делают операцию по увеличению члена ?

Примечание:
нашёл двух которые согласны, но за деньги
Ответы:
Олень ты.
просто нет слов.... вы сэр, идиот
врешь и не краснеешь
Да потому что они только потроллить! Попу они конечно сфоткать могут, а секса они бояться на самом деле.
Просто зарегся на нормальном сайте секс знакомств, где тусуют реальные девушки, которые хотят.
На таких сайтах наоборот все выкладывают свои откровенные фотки, чтобы знать с кем встречаешься. Это же сайт поиска секс партнеров. Так, что я думаю этим девушкам просто было интресно посмотреть твои откровенные фотки и всё
Ищи на международной эротической социальной сети №1.Рега бесплатная, думаю там у тебя проблем не возникнет!Пробуй короче↓↓↓
Бесплатный сайт (вернее регистрация бесплатная) знакомств


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.