Познакомился с девушкой БИ-, нужен совет!

любовь Отношения общение знакомства лесбиянки

Неделю назад познакомился с девушкой. Нам обеим по 19 годам уже. Она очень интересный, симпатичный и приятный человек в общении. Живем в разных городах. Дошло практически до серьезных отношений...успели влюбиться! У нас иногда начинали появляться ссоры из ревности что с моей что с ее стороны, и вот дошло до того что я ей начал приводить пример что мол чего она с парнем на фото и видеозаписи зажимается...она мне говорит что это девочка, но я не мог этому поверить потому что одевается эта девочка как парень, и прическа даже пацанская... ну все по поцански...вот она сказала что она БИ. Я просто в шоке был, узнав такое...первый раз с таким сталкиваюсь. Так же сказала что она жалеет что она мне это рассказала. Ну я начал спрашивать подробнее об этом, что да как...вообщем оказалось что она с 10 класса такая, даже успела раз с парнем сексом заняться и вроде они уже забыли друг друга...но и говорит что не знает как от БИ этого уйти, потому что с 10 класса такая. У нее в ВК 78 друзей, из них 5 ребят и все остальные девушки(просмотрел я девушек и оказалось что там практически все лесбиянки), в сообществах у нее я полазил и нашел группу где девушки знакомятся с девушками. Так же она занимается профессиональным футболом, состоит в 2х женских командах и даже там в команде почти все лесбиянки. Я начал ей говорить что у нас все будет хорошо, что у нас будет отличная семья и т.д. так как и она мне раньше говорила(еще до того момента когда она сказала мне что она БИ). У нас есть взаим, хотим реально встретиться,увидеть друг друга, до сих пор иногда ревнуем... но хотелось бы чтобы было все так как с нормальными людьми:встретились, начали вместе жить и поженились со временем... Стараюсь, как бы то, на тему то что она БИ с ней не разговаривать, но и тут же...хочу это обсудить детально чтобы понять что же она все таки хочет в жизни!

Может это травма в детстве? К психологу нужно? Экспериментирует девушка или все само собой пройдет? Я хочу чтобы она поскорее забыла эту жизнь и начала все разумно по человечески.

Хотелось бы услышать реальный совет который возможно поможет в наших отношениях и мне в дальнейшем.

Примечание:
ЖМЖ сразу отпадает и менять свой взгляд тоже не собираюсь, только ЖМ.
Ответы:
Пройдёт. Скажи спасибо что не БДСМ.
а потом страпон и анальная смерть!
ты отказываешся от ЖМЖ?
ты что д*рак?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.