как создать беспроводную сеть между двумя ноутбуками ?

Windows XP WiFi windows 7 notebook net

ДАно:
есть ноутбук под ХР
есть ноутбук под Вин 7
У обоих ноутбуков есть WiFi

Надо: настроить ВайФай сетку между двумя эими компами.

Альтернативное решение: как перелить с одного ноута на другой 100 гигов? перетык флешки не предлагать.
Ответы:
кроскордом можно перегнать
А сеть через точку доступа настраивается...
Создаешь сетевую папку (папку с общим доступом) и переносишь туда файлы,либо на всех папках с файлами которые надо перекинуть ставшь общий доступ (через свойства) ,далее в панели управления создаешь сеть (беспроводную точку), на другом ноуте подключаешься к этой сети. Дальше окрываешь сеть (если семерка) - сбоку в любой октрытой папке виден ярлык - сеть, кликаешь на него,выбераешь комп и скачиваешь файлы.
К альтернативному решению


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.