Как мне его понять ?

любовь знакомства чувства

Вот мне каждый день приходиться видеть одного и того же парня. Он никогда ничего мне не говорил. Мы никогда не общались. Он даже не смотрел в мою сторону. А вот недавно он подошел и захотел познакомиться. Ну он вроде ничего. Ну мы познакомились:) После этого он пару дней делал вид что меня вовсе нет. Потом снова подошел извинился говорил что был не в духе пригласил в кафе. Ну я согласилась:) всё было хорошо но спустя некоторое время он опять перестал меня замечать. Что мне делать и как себя вести в данной ситуации.? Спасибо.
Ответы:
Может ты не очень?
У него либо комплекс,либо какое-то психическое заболевание.Держись от него подальше,а то чего доброго маньяком окажется.
есть люди такого характера, прогуляется потом опять придет, ничего не делай
Трус, скорее всего. И эгоист.
нет, не совсем всё плохо, но он закрыт перед людьми и к нему придётся подбирать ключи, если захотите
Не зря говорят всё же - всегда нужно суметь поставить себя на место любого живого существа, что бы понять его! Если вам и правда важен этот мистер и общение с ним, то самое лучшее решение так скажем головняка вашего, это просто подойти к нему и в открытую спросить его в чём проблема его и всё ли у него хорошо в жизни..?! Из вопроса заданного в лоб,в ответе на него, вы поймёте думаю истинную причину его такого поведения для вас не совсем понятного. Ну а если задав вопрос, вы получите ответ такой как прежде - был не в духе, значит человек всё таки это не ваш и вы не в силах пока заинтересовать его так, что бы настроение было не властным в сторону негатива... Тогда дело скорей всего в вас и присмотреться нужно вам к себе так внимательно, что бы разглядеть тот нюанс который мешает вам заинтересовать именно этого мистера своим изюмом, который даст ему повод быть всегда в духе и тянутся к вам в любой момент жизни, даже пусть просто поговорить и получить понимание! Ну и самый основной из вариантов и советов личных вам от меня, это не парить себя по поведению того, кого в принципе ещё не особо то и знаете! В таких случаях нужно в первую очередь думать о себе и просто отпускать ситуацию..! А именно; нет дэк нет! Он не хочет отнестись к мне так же как я к нему и воспринимать меня так же как я его, значит так тому и быть! И относится к человеку так же, его же методами. ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК ЖЕ, КАК ЛЮДИ ОТНОСЯТСЯ К ВАМ!!! НЕ МЕНЬШЕ, НЕ БОЛЬШЕ! Тогда каждый из них, встретившийся на вашем пути всегда поймёт и ощутит себя же по отношению к другим, но только в своей шкуре и на своей шкуре! Цените себя как личность и помните про "бумеранг" который даже вроде бы мелочью но вернётся обязательно туда, кто изначально его создал и запустил! Отношения любые, строятся на самом начале первых шагов и самое главное построение в любых союзах, это их каркас который строится из тех материалов, который мы сами жертвуем для создания! На сколько он прочен, на столько и вынослив в любую погоду и не погоду в нашей жизни!
Ответь себе на вопрос, какие ты сама видишь с ним перспективы, от ответа и будет зависить как действовать.
Похоже вы у него первая, поэтому он не знает, что с вами делать. Говорят, что первый блин всегда комом...
А что касается того, что вам делать, то тут правильно советуют: ведите себя как тот парень, т.е. пригласил погулять - идите, не пригласил не расстраивайтесь. Ну а если хотите настоящих отношений, то нужно либо все брать в свои руки или найти нового... это вам решать.
Делать выводы, что с таким либо загадочно-космическим либо психически ненормальным парнем дело лучше не иметь и обходить стороной.
Ты ему нравишься, но он это скрывает. Видимо он не очень общительный, но при этом тайно влюблён.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.