Какие туфли купить к этому костюму?

цвет Костюм туфли

http://img684.imageshack.us/img684/5919/sam0046y.jpg

Примечание:
_GoD_, лишь бежевые? Просто, если не найду, а то у нас поблизости одно черное... Да коричневое. Когда покупал костюм, сказали, что черные неблестящие бы пошли...

Примечание:
super-medved, просто на выпускной надо))) 23го. Коричневые-именно туфли, или эти, "продуваемые"))?
Ответы:
бежевые надо)
ИМХО лучше коричневые, не черные (!). Костюм вчера тоже покупал, сегодня туфли подбирал под него, понравились темно-коричневые, но моего размера не было, пришлось черные взять. А к белому костюму черные - как то слишком контрастно будет. А коричневые можно и к светлому костюму, можно и к темному. Хотя обычно мне черная обувь больше нравиться.
________________________________________________________________________________________
>>super-medved, просто на выпускной надо))) 23го. Коричневые-именно туфли, или эти, "продуваемые"))?
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 23 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1   блин, вы не поверите но меня преследует число 23))  У меня 23-го защита, к ней собственно костюмчик и прикупил (почти черный), мне кажется лучше туфли, а не сандалии всякие, так как солиднее выглядят, хоть и жарко в них. Хотя учитывая, что выпускной (не такая официальная обстановка) и костюм белый, можно и "дырявые". Посмотрите может будут какие-нибудь светло-коричневые, типа "летние". Кстати галстук и рубашка здорово похожи на мои)) походу тенденция моды)
Туфли цвета "слоновой кости", смотрелись бы с этим костюмом идеально.
Если такого цвета нет, тогда только - черные матовые.
Да нам проще. [девчонкам] Мы бы под такой костюм и синие одели бы, и красные, и белые =))))
Одень туфли в тон с рубашкой. Не знаю, будет ли это очень круто, но мужскую обувь белого и бежевого цветов не воспринимаю вобще, называю "прощай, молодость".   А может, это мой предрассудок.
ну тебе уже самой нужно выбрать туфли по цвету.Посети сайт обувь в интернет магазине
http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.