Скажите, мужчины: вам больше нравится, когда на девушке пальто яркое, цветастое или черное/серое?

мужчины одежда цвет мнения пальто

Ответы:
когда ничего нет
Мне больше нравятся девушки в сером или черном пальто, особенно если оно строгое и подогнано по фигуре
Черное/серое.
Не могу ответить за всех мужчин...
Лично мне нравится когда в черном, но с любимой девушкой все любимое.
Скажу так: одноцветное. А цвет зависит от девушки
нравится когда девушке пальто идет, а это мало зависит от цветов
А можно женщине сказать?
Спасибо. )))
Яркие наряды на нас, привлекают смелых и уверенных в себе мужчин. Мужчин, желающих использовать женщину, как предмет обихода.
К примеру возьмем кабак. Приходят толстосумы, стало быть могут купить куклу... потому за столиками столько красочного, мягкотелого и бездушного товара!
Спокойные тона нравятся всем остальным... ))) Потому что ничто не отвлекает увидеть и рассмотреть глаза, губы, выражение лица на "сером" фоне.
Совсем другое дело, когда девушка в красном СВОЯ, как сказал Вечник: - "с любимой все любимое"... ибо уже завоеванное и родное! )))
когда на девушке пальто яркое
главное чтоб по фигуре
Серое, видел на одной женщине в горошек, аж в глазах рябило


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.