Буду плазменную панельку покупать, как и что выбрать, статьи обзоров плиз не давать, маркетинг этот я не понимаю.

телевидение телевизор панель плазма


Примечание:
ну, бюджет особого значения не имеет, но в разумных пределах конечно, смотреть будем - ну как обычно, эфир, dvd.
Ответы:
У меня ORO, стоил 15000 рублёв в 2007 году. Не жалуюсь.
(Вопрос твой вижу, ты так не части, плюсов очень мало от этого, тем более ночью.)
1.  нужно определиться с бюджетом
2. что будете смотреть
у меня не плазма , а обычный кристаллический почему ее выбрал:
1. цена
2. разрешение выбрал выше, так что к большому экрану, подключаю через Дивиай разъем комп
3. Сонька отказалась от производства плазмы, как беспективного направления из-за цены и срока службы.
4. У филипса есть на кристалл функция +1 пиксель, что повышает качество картинки
5. Тошиба вообще решил похоронить Сонькины разработки по Блю рею, выпустив новую технологию , основанную на интерполяции, применив это на Двд и кристаллах.
6. Кристалл идет далеко вперед по качеству разработок, снижая цену и повышая качество ( например расширяя градусность при которой картинка смотрится так же , что и впялясь прямо.)
по качеству изображения, по цветопередачи, по углу обзора - лучше всего будет плазменная панель. в современных телевизорах есть режим full hd, благодаря ему можно смотреть телевидение высокой четкости и само собой высокого качества, если хотите смотреть dvd на таком тв - самое оно, качество просмотра будет не сравнимо даже с кинотеатром, благодаря разным улучшателям встроенным в сам агрегат, а сейчас появился новый формат blue ray ну это вообще сказка, правда пока редко где можно встретить диски с таким контентом, ниже будет ссылка - эта модель на мой взгляд идеальный вариант. подходит под все ваши требования :)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.