Сегодня всемирный день отказа от курения. Участвуете?

любовь сигареты зависимость никотин

Курильщики, смогли бы вы отказаться из солидарности со всем миром на один день от вкусной сигаретки?

Примечание:
Хаха, в общем, участие принимают только те, кто не курит))))))))))

Примечание:
>HightLight
Надо тупо не курить или тупо бросать.

Хммммм, тупо не умеем... Трудно объяснить некурящим, что курильщиков привлекает в курении: процесс, никотин, вкусовые аспекты. Это скорее психологическая зависимость, чем физическая.
Ответы:
По-моему разумнее жить, когда каждый день "отказ от курения" :)
Мысленно только:)) Я не курю
Любопытно, но нигде про него не слышал.
А я не курю...
Я бросил курить еще год назад.
"из солидарности со всем миром"? - :) че - серьезно?
ага... ща докурю и брошу
я во-многом не солидарен со "всем миром" (это у нас взаимно)
Отказаться-то можно на один день, только смысл? Это просто, но один день ничего не решит. Разумнее не курить вообще. Или в знал солидарности бросить курить в этот день раз и навсегда. А вот это уже очень сложная задача!
Неа =)
не курю
Надо тупо не курить или тупо бросать.
Не курю и другим не советую.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.