Какие лотерейные билеты лучше покупать?

бизнес лотерея

Ответы:
пустая трата денег. думаю, люди, которые хоть мельком знают что такое теория вероятностей, меня поддержат.
Доллары США
лучше подороже. вот я покупал такие, теперь живу на вокзале. так что всем советую
Государственного Банка России с надписью Хабаровск номиналом 5000. Лотерея в том, что ты не знаешь, обесценятся они со временем или наооборот, приобретут в стоимости. Но чем больше у тебя этих билетов, тем выше шансы на "выигрыш" ))
лотерея -- это лохотрон!
выигрышные
Есть очень много разных лотерей. и можно выбрать любую по желанию.  Больше всего я предпочитаю Бинго-Бум, но в ее особо много играть тоже не стоит. Любая лотерея - это может быть, как способ проведения досуга и никак не каждодневная трата денег из семейного бюджета. Во всех лотереях очень мало шансов  выиграть.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.