болят пятки и лодыжки

спорт диета йога

мне 26 лет. Бегаю по утрам 4 км (10 лет), занимаюсь йогой (7 лет).
У меня уже год болят пятки и связки (ахилловы сухожилия). воспаления, отёков или покраснения нет.
странное совпадение: боли начались, когда я стала жить одна и питаться чем попало))
Зависит ли состояние связок от питания?
Ответы:
Очень странное совпадение.
Вопрос содержит ответ.
---
Организм - это не реактор термоядерного синтеза. Все вещества, микроэлементы, которые в него загружаешь, не обязательно превращаются в или замещают другие незаменимые вещества. Поэтому к питанию всегда нужно подходить трепетно, а в особенности - при физических нагрузках.
дистрофия (нарушение   питания ) напрямую  зависит  от  состояния  мышц и  связок
То же самое было, только вот я не уверена,  связки болели  или   суставы . Питание, безусловно, много значит, но вспомните, может, вы поменяли кроссовки (или ходили в неудобной обуви), стали бегать в другом месте, а, может, организм просто напросто "сдулся". В своё время ходила к врачу, ничего толкового не сказали, просто напросто прописали мазь и как это полагается эластичный бинт ( по возможности). Попробуйте по очереди исключить все варианты, тем самым выяснив причину.
dahhana, обратите внимание на обувь, которую носите, попробуйте сменить её тип
Горячий песок и теплая морская вода 100% поможет, греться не менее 20 суток...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.