Где в интернете можно найти книгу Хатха Йога Прадипика в переводе А.В. Сидерского?

книги йога


Примечание:
>aspirin78
вижу аудио-лекцию на тему йоги. а вот книжку, пардон, не нашел. неужель просмотрел?

Примечание:
Если вы думаете, что предоставленные ссылки — ответ на мой вопрос, вы не правы. Текстов про йогу вообще и текстов Сидерского, в частности, в интернете, мягко говоря, много. Я же ищу вполне конкретный матерьял. Странички, на которые вы ссылаетесь, я бы мог найти и сам. Скажу больше, я уже их читал.

Примечание:
>Sveto
ну, всё правильно. именно из й8к я и знаю о существовании этого перевода. сейчас я эту книжку отдал почитать... уже года 2 как тому назад...
можно найти й8к С этим переводом. без него я найти еще ухитрился а я ним - никак.

Примечание:
Всем спасибо. Книжка нашлась. Если надо кому-то еще - пишите в личку.
Ответы:
Вот тут много, возможно и ваша тоже здесь...
вот
а вот и собственно Ханта
Эта книга встречается и правда очень частно (ссылки, если надо, могу кинуть, но думаю, вы и так их легко найдете). Но увы, автора перевода практически никогда не указывают, поэтому гадать бесполезно. Может быть, вы знаете, переводил ли эту книгу кто еще (чтобы искать методом исключения), или издательство, в котором она вышла?
"можно найти й8к С этим переводом. без него я найти еще ухитрился а я ним - никак"


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.