Кто-нибудь занимался йогой?

йога саморазвитие

какие впечатления у вас от нее, помогает ли она в жизни?
Ответы:
нет, ни разу.
Не занимался. Для закалки характера достаточно и просто позаниматься спортом на подобии - культуризмом. Неплохо развивает целеустремлённость.
И в позе Лотуса сидела
Слезясь, но молча я ревела
Потом куда-то посмотрела
И помню: я давно не ела
Это нудно. Для тормозов. Или кто спать любит.
Некоторые позы из йоги использую для растяжки и разогрева мышц и связок перед тренировкой с отягощениями.
Ощущения неплохие,надо привыкнуть,в йоге систематичность занятий довольно важна.Заниматься лучше с наставником,дыхание,правильность позы и т.д. лучше подскажет он.
йога - это на любителя, занятия йогой не закаляют характер, а приводят к спокойному отношению к жизни и прекрасному физическому самочувствию
Было дело еще в школе.Естественно поверхностно.Но когда в 43 года сел в лотос перед 12-летней родственницей,которая ходит на художественные танцы и выпендривается у нее глаза были квадратные.Вот в общем и вся польза.
Конечно. Это йоги.
Да, впечатления самые положительные. Помогает в плане здоровья тела и ума, очень сильно помогает.
Нужно лишь помнить, что йога - это не только гимнастика, но обязательно ещё и яма, и нияма (http://ezoterik.org/yma_niyma.php).
Да, и самое главное - это регулярность. Нет никакого смысла заниматься этим раз в неделю, пусть даже и в супер-пуперклубе с лучшим учителем. Каждый день!
За 1,5 года, в течение которых я занимаюсь йогой, моя жизнь очень изменилась к лучшему.
На физическом уровне: стал меньше болеть, общее самочувствие улучшилось.
На психологическом: стало меньше страхов, стал более решительным, энергичным.
На духовном уровне: понял, для чего живу :)
все ей занимаются,только не подозревают о том


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.