Какую гимнастику вы делаете?

здоровье йога гимнастика цигун тайцзы цуань

Сейчас очень много оздаровительных гимнастик и комплексов: Мюллера, Шолохова, Дикуля...Цигун,Йога, Тайцзы-цуань...очень много! На чем остановится? Что реально помогает?
Ответы:

Ссылки

[1]
:)
(Images)
А у тебя что-то болит,если нет,то зачем.Плавание,врачи говорят,что плавание.
Изометрическую + стенка, неплохо помогает.
смотря, что болит)))
я вот занимаюсь аштанг йогой, помогает чувствовать себя бодрой, здоровой, укрепляет мышцы.
думаю, что многое зависит от возраста, физического состояния и пожеланий.
если надумаете заниматься йогой, то лучше это делать не в фитнесс центрах, а у хорошего учителя, который практиковался в индии и все подробно узнать...
я занимаюсь  Гимнастика вращением. Попов П.А.(http://richteach.com/a/item/2453) , и всем очень рекомендую!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.