Как заставить себя встать с постели утром...

техника сон йога медитация будильник

Хоть убей, слышу будильник...выруба. его..и дальше спать..через 3 минуты опять..
Может есть какой нибудь способ (техника) прогнать сон...
ЛаоВай
Ответы:
Сменить будильник на более противно звинящий, не выключающийся без нажатия кнопки и установить его подальше от кровати, чтоб не возможно было его выключить не встав.
Планировщик заданий винды, запустить проиграватель в определенное время, колонки на всю громкость!
Из последних сил грохнуться на пол.
Еще я видела будильник с моторчиком на колесиках. Ставишь на пол около кровати. Утром он начинает истошно орать и носиться по всей комнате. Пока догонишь и обезвредишь - точно проснешься. А как только встал с кровати - сразу в душ. Лучше холодный, но и теплый разбудит.
у меня была та же проблема. Аоставил на будильник наиболее резкие и громкие мелодии, телефон далеко внутрь в верхнюю полку шкафа недалеко от кровати. Чтобы выключить, приходится встать и найти телефон (еще не сразу поймешь, на какой полке).
как проснетесь - потрите ладошки рук хорошо - там точек много, организм активизируется и выходит из сна быстрее. еще можно тереть мочи ушей по той же причине :) и доброго вам утра! :)
Завести большой собак!
Я практикую и мочки ушей потереть и большая собака. Хочешь не хочешь, а выводить утром надо.
Я бы заставил
Возьми жгучий перец и его так засунь между ягодиц поглубже
Вечером выпить 4 литра пива - подъем гарантирован без будильника. :)
а мне кажется просто нужно выспаться.... я заметил 2 способа облегчения этой задачи - пораньше леч (может быть обречено на провал по ряду причин, например не хочется спать), спать в проветренном помещении со свежим воздухом(не холодном, а свежим, например проветрить на ночь, потом оставить мелкую щелочку в форточке)
Завести обезьянку с будильникофобией.
Может спать раньше ложиться?
Поставь отправку оскорбительного смс тому кто может разбить ебло положить телефон по дальше от кровати и если не остановишь то ебло разобьют схема скорей всего рабочая))))


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.