Где можно быстрее и легче научится полностью расслабляться - практикуя йогу или цигун?

йога практика релакс цигун

Ответы:
Бабы и водка - вот что нужно для нормального расслабления. А йога, цыгун, фыншуй... это все так, только голову забивать. Не та культура :-) Мы же не азиаты, чтобы вглубь себя пытаться заглянуть - у нас совсем другие императивы ;-)
На природе.
Вы неправильно подходите к поставленной задаче.
присоединяюсь к общему мнению, рискуя получить оценку один звезда.
Но на самом деле, цигуны всякие - это не путь к расслаблению)
А вот голову забивают цыгуны очень хорошо. До добра вся эта хренотень не доведет, тут уж от глубины Вашего погружения в тему зависит.
Coalesce, йога неплохо, если вы имеете в виду хатха-йогу. я бы рекомендовал найти нидра-йогу - это техника осознанного расслабления. лучше чем эта техника расслабления и не только я не встречал.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.