Как найти сотрудников для маленькой компании?

работа лето ооо подбор

Ответы:
только не привлекайте на это дело родствеников :)
если задача организовать просто работу маленькой фирмы, то интернет доска вакансий, личные разговоры, собеседование, легкий тест по тематике вашей фирмы...
если задача собрать команду профи, нет способа лучше, чем переманивать спецов из других фирм, опять же оценивая эффективность их работв там...
можно обратиться в кадровое агентство, оно возьмет на себя укомплектацию рабочей силой вашей фирмы...
вообще способов превеликое множество...
обьявления.
дайте обьявление  в газету


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.