Как Вы спасаетесь от жары?

жизнь лето жара спасение пекло

Ответы:
Холодный дух и много мороженного
Кондиционер
Я о жаре только мечтаю. Меня задрали дожди каждый день.
Хожу по теневой стороне улицы и потребляю много жидкости
Также ношу лняную свободную одежду
В помещениях - кондиционер, а на улице - ношу шляпу, чтобы голову солнцем не напекло...
хер знает....это ппц....сижу тут мокрый и вонючий!....дома жарко, на улице жарко, душ помогает ровно пока ты его принемаешь, квас так же.....кондиционера нет=(, даже вентилятора сранного нет=(....а от веера рука устала им рамахивать...
дождь начался я вышел на улицу постоял - хорошо!!!!
никак отдаюсь на милость природы
кондиционер....вода.......тень........но всеравно не помогает)
Во первых легкая одежда и особенно - обувь. Человек хорошо себя чувствует во время жары, если его ноги сухи и проветрены, поэтому носите вьетнамки. Во вторых, лучше пить обычную воду или квас, вместо сладких газировок,  которые только усугубляют жажду. Также, советую в особо жаркое время суток, если есть такая возможность, проводить возле водоема, или в нем))
лёд-лёд-лёд
техникой специальной, кто бы что не говорил - а она действительно помогает, если с умом всё сделать


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.