Я хочу, чтобы лето (особенно текущее) никогда не заканчивалось. Люблю, когда тепло, одежды мало напяливать. А Вы хотите?

одежда лето тепло конец напяливание

Ответы:
очень очень
Нет, у меня в шкафу шуба дорогая...))) И вообще у меня зимой день рождения!
все за лето!!!
я тож хочу,надо ехать в малазию там шас клёвааа ЭХ :)
нет не хочу от жары устаю за лето в октябре ноябре отдыхаю а в январе снег можно на лыжах покататься а в конце марта уже подснежники весна
я люблю весну, температру 18-20, а не эту долбанную жару под 35 и 8 часовой рабочий день в офисе, в костюме )
Я все сезоны люблю, но лето больше всех! Если бы можно было сделать так, чтобы у нас всегда было только лето, было бы круто.
И одежды мало напяливать (это большой плюс)
И народу мало (на дорогах, в метро)
И на пляж можно ходить, собирать грибы ммм... мороженое на улице есть, темнеет поздно, солнца больше.
Я за лето!
Но когда есть только одно время года - это скучно. Вы и ваши детки лишаетесь веселья зимой. Снежки, ледяные горки, крепости... Мы поможем, что бы лето было и зимой. Абракадабра - интернет магазин детских товаров.
Но когда есть только одно время года - это скучно. Вы и ваши детки лишаетесь веселья зимой. Снежки, ледяные горки, крепости. Мы поможем, чтобы лето было и зимой. Абракадабра - интернет магазин детских товаров.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.