В наших ДНК находятся воспоминания предков или это - полный бред?

Человек Биология Воспоминания Предки ДНК

Ответы:
это очень спорный момент... Как вы уже наверняка знаете, но я всё же пройдусь еще раз, информация ДНК закодирована в виде генов. Так вот, существуют информативные участки, несущие информацию о структуре белков, так называемые экзоны, и неинформативные, интроны... Некоторые полагают, что в интронах закодирована та самая генетическая память... Именно на это и опирается Assassin's Creed( это, кстати, не первая игра, где используется эта память, например, в Xenogears было нечто подобное) Я это всё к чему? В нешей ДНК и вправду не может быть информации о действиях наших предков... И всё-таки, черт его знает, что там) всё-таки, это еще не до конца исследовано и изучено, так что, пока что, остается только гадать как АНИМУС это делает...
Код днк давно расшифрован, никакой памяти предков там нет, информация 100%, как говорится :)
Да, давайте заминусуем мой пост потому, что я сказал что-то противное детским фантазиям и компьютерным игрушкам xD
>>Код днк давно расшифрован
Ты с какой планеты, друг? Может, ДНК человека у ВАС и расшифровали, но до нас сие не дошло.
Блять, ребята почитайте хоть чтонибудь научно популярное о функционированни мозга )))
есть такая хрень импринтинг. Есть неактивные нейронный связи отвечающие за импринтинг. Чертежи сборки головного мозка закодированны в ДНК. Занчит (очень опосредованно) в ДНК закодированны воспоминания предков. Тока не как воспоминания а как... ммм... короче, что-то весьма схожее с условными рефлексами. Импринтинг кароче... точнее что-то вроде него.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.