реинкарнация, прошлые жизни

Наука Человек Медицина Душа Исследования

Есть у вас личный опыт в этом?

Примечание:
flamencist, выбрось этот ответ - это не в твоей памяти было. станешь клиром - вспомнишь очень много, причем как правило задолго до этого.

Примечание:
решил сейчас закрыть эту тему по причине верного замечания )))) спасибо тем кто ответил, всем успеха, до встречи!
Ответы:
нету и быть не может, т.к. её не существует
Есть. Неудачный.
На заре рунета мне составили персональный гороскоп на каком-то интернет-ресурсе. В нем было написано, что я был в прошлой жизни японской женщиной и жил в Средних Веках.
---
Неудачный потому, что я не знаю, что с этой информацией делать.
---
> ...станешь клиром - вспомнишь очень много...
неаккуратно проводите линию в массы. очень. нельзя так.
Личного опыта у меня нет, но я в это верю, особенно после рассказа Сэлинджера "Тедди", это сильно на меня повлияло несколько лет назад.
Да и в реинкарнацию очень приятно верить, по-моему. Это такая надежда и гарантия)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.