Как быстро выучиить Английский язык?

Английский язык быстро выучиить


Примечание:
Это все понятно, только вот какие учебники и какие методы? И на сколько быстро можно выучить?

Примечание:
А где можно скачать этот 25 кадр? Можно ли в домашних условиях учить по такой системе?

Примечание:
Хммм... ходила я к хорошему преподавателю, Англичанину, только деньги высасывают, с таким успехом я и сама выучу, просто хотелос бы реалтьных методов. Может фильмы смотреть на Английском языке?
Ответы:
стараться
Сесть прямо сейчас за учебник по аглицкому и к Новому году шпрехать. Потом сразу же в Лондон на тусач к Тиесто, он заждался уже.
Супер методика!
25-й кадр!)))))))))))))))))
ооо...это по мне) Учила всю жизнь немецкий и знала его хорошо, а тут пришлось на английский перейти.
Каждый день занималась, а чтобы быстрее запомнить лепила стикеры на предметы домашнего обихода и с родителями разговаривала на английском.
Лучший метод - найди хорошего преподавателя и ЗУБРИ всю грамматику!!! Лучше по Качаловой и Израилевичу. Такая толстая и черная книжка.
фильмы, книги, английский net + переводчик в зубы = результат будет пока все это делаете. Если забросите - забудете и язык. Потом лучше всего отправится в США и пожить там
ктсати, как говорит SilverLight "Иногда понимаю слово на англ, а перевести на русс не могу", когда смотрите анг фильмы сериалы не надо в уме переводить, так не получится, надо просто понимать
минимум грамматики, максимум практики. I know what I'm talking about. Trust me.
поставь windows xp eng


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.